Menu

Как анализировать дневник ставок на спорт?

Дневник ставок на спорт - анализ
Во втором уровне нашей школы спортивного беттинга речь шла о необходимости вести дневник ставок. Если вы еще не прочитали этот материал, рекомендуем ознакомится. В нем говорили о важности записывать все пари для учета их результатов и анализа выбранной стратегии. В сегодняшней статье хотим как раз поговорить о анализ внесенных в дневник результатов.

В чем важность дневника пари для игрока?

Если игрок поставил за цель стать опытным беттором, он должен грамотно располагать своим банком в ставках. Поможет в этом ведение дневника пари. Для игроков – это главная книга с учетом всех их достижений и поражений, такая себе Библия спортивных ставок. Несмотря на комичность последнее утверждение, оно идеально описывает то, чем является обычный документ с результатами пари.

Сегодня все онлайн-букмекеры предлагают пользователям статистику ставок. Благодаря фильтрам можно быстро сортировать события по разным критериям. Однако для многих игроков такой формат документа не удобен. Он содержит не всю информацию, которую хочет учитывать беттор. Кроме того, с таблицами не удобно работать с телефона, что не скажешь о письменном варианте дневника. Однако, как говорят опытные игроки, это дело вкуса. Поэтому вы можете выбрать тот формат дневника ставок, который позволит проводить анализ пари и улучшать свои результаты.

Несмотря на то, что вести документ для учета пари не сложно, много игроков не имеют дневника. Дело в том, что они ленятся ежедневно вносить размещенные пари, а позже – результаты по каждому событии. Таким образом они лишаются возможности посмотреть на свою беттинговую стратегию со стороны.

Благодаря дневнику ставок игрок может:

  • Определить виды спорта, в которых высокий уровень успеха.
  • Определить виды спорта, в которых успех низкий – прослеживается проигрыш.
  • Определить конкретных игроков или команды, которые способствуют успеху.
  • Обнаружить любые отклонения в стратегии.
  • Без проблем поддерживать одинаковый размер ставки.
  • Не подвергаться импульсивным ставкам.
  • Легко обнаружить любые изменения в привычках делать пари.
  • Определить не слишком ли часто делаются пари на крупных аутсайдеров.
  • Понять, какие вещи в стратегии хорошо работают, а какие – нет.

Поэтому, если вы еще не ведете дневник ставок, рекомендуем начать как можно быстрее.

На что смотреть в дневнике ставок?

После того, как игрок начнет вести дневник ставок на спорт можно приступить к анализу результатов.

Во-первых, необходимо взглянуть на события, которые принесли выигрыш. Если они разрозненные, то задать вопрос: «Почему было выбрано именно это событие?» Возможно, игрок знает хорошо стиль игры спортсмена либо команды и может предугадать результат. После мозгового штурма пользователь может провести параллели между ставками и просмотреть закономерности. Если это были пари на фаворитов либо отдельные виды спорта, то усилить число таких пари в своей линии.

Во-вторых, проделать схожую работу с проигрышными событиями. Наверняка можно увидеть причины неудач, выделить общую тенденцию к проигрышу. В последующих пари стоит исключить негативные факторы, влияющие на принятие таких решений, не делать пари на определенные матчи, спортсменов и т.д.

В-третьих, корректировать курс на достижение цели, но не делать необдуманных ставок. Решения, которые принимаются импульсивно, без тщательного анализа не принесут пользы игрокам.

После выполнения этих шагов, можно смотреть в целом на стратегию и вносить какие-либо изменения. И как, показывает практика, после корректировок результат показатель ROI у игрока будет лучше.


melbet Portugal

Читайте также